Анхоран

Объявление

А здесь могла быть ваша реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анхоран » Флуд » Флуд № 1: Открытие форума ^_^


Флуд № 1: Открытие форума ^_^

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Благодарим за выбор нашего клана!

0

2

Всегда пожалуйста :3

0

3

o.O

0

4

Форум... если бы мне пару лет назад кто-то сказал, что я буду проводить на них столько времени, я бы не поверил.

0

5

С новым флудом, товарищи сокланы!

0

6

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/zs09_YohwWs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

0

7

Может так?

0

8

Да, так лучше =3

0

9

Унтыч - Водолей. А Водолеи всегда всё делают лучше х)

0

10

А Нагибатор-Лев, так что не злите лучше) А то в ПвП нагну)

0

11

А вот и я! Еще пара недель, и вернусь к игре. ну а пока буду висеть во флуде)

0

12

Я просто оставлю это тут.

Тык

Привет всем моим подписчикам, немного текста и картинок о вчерашнем стриме:

Эндгейм и Ранг (Focus and Mastery Rank)
ДЕ: Мы постоянно додумываем что-то новое, поэтому сложно объяснить все вместе. «Сила» была придумана как часть эндгейма, но может быть доступна с самого старта игры. Мы не хотим блокировать много возможностей для начинающих игроков. Ендгейм для нас что-то типа супер редкого гира, доступного после ПВП или 1000 часов геймплея. Но мы хотим сделать нечто другое. Возможно обмен прайм вещей на что-то более редкое, возможно мастери ранг будет иметь значение в будущем. Мы должны найти то, что будет работать в Варфрейме. Большинство идей, что нам предлагают – копии других игр и это не круто.

Печати (Sigils)
ДЕ: Печати – еще один ендгейм контент, который мы добавим. Но он не заблокирован для новых игроков. Печати – новая кастомизация фреймов. Их можно будет размещать практически как угодно, они будут соответствовать цвету энергии или иметь свой цвет. Некоторые печати можно будет получить только за квесты. Как же они будут влиять на геймплей? Грядет новая фракция - THE ARBITERS OF HEXUS. Они будут награждать печатями за сотрудничество и помощь. Т.е. вы играете и получаете в награду кастомизацию. Будет «ветка» печатей – чтобы получить более крутую печать, вам нужно будет иметь все печати до нее. Будут Печать Лотуса, Печать Ранга (отображающая ваш уровень).

Мили
ДЕ: некоторые моменты были показаны в Прайм Тайме. При прыжке вы сможете целиться и лететь туда, куда прицелились. Ченелинг будет удваивать расстояние прыжка. Будет потреблять энергию или стамину

Вопрос: Каждый фрейм индивидуальность, или это все один Тенно?
ДЕ: это действительно хороший вопрос, мы всегда знаем ответ, но расскажем вам чуть позже. Стив видел теории, которые действительно очень близки.

Еще:
-Хабы – ДЕ занимаются тайлсетом прямо сейчас. Обновление 15 будет очень большим.
-Возможно Прото скин на Экса вернут на следующий юбилей. Изменения Экскалибура: Супер Прыжок будет станить в радиусе и давать Эксу временную невидимость. Все враги в радиусе ульты будут получать урон, вне зависимости от препятствий.
-Скоро добавят больше анимации в стойки кинжалов, сейчас они выглядят очень не доделанными.
-Тайлсет с криотика добавят до обновления 15, скорее всего на следующей неделе. Cryotic Front признан лучшим ивентом за все время.
-Грядет возможность красить Лизет и Додзе. Также будут сильные изменения в цветовых палитрах, но не все сразу в обновлении 15. Будет возможность делать «структуру поверхности», т.е. делать цвет с металлическим оттенком, или матовым и т.д.
-Способности фреймов будет убраны из дропа в обновлении 15.
-На следующей неделе будет добавлена новая стойка на Никану.
-Новый G3 почти готов, он будет больше Лефантиса (рост варфрема достигает голеностопного сустава). Новый моб Джагернаут тоже в разработке.
-В 15 обновлении будет добавлен новый модуль в Лизет для Арчвингов (как и еще несколько модулей, каких – ДЕ не сказали). Также ДЕ показали новое оружие для Арчвингов: Молот (выбрасывает шипы по завершению атаки), Сhaingun, Зараженная лучевая пушка, Рокет/Шотган пушка.
-Будут новые питомцы, ДЕ очень понравились многочисленные отзывы и идеи на форуме.

0


Вы здесь » Анхоран » Флуд » Флуд № 1: Открытие форума ^_^