Анхоран

Объявление

А здесь могла быть ваша реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анхоран » Флуд » С Днем рождения!


С Днем рождения!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья и сокланы! В один замечательный день, ровно двадцать три года назад появился мой хороший друг и добрый товарищ Стас (Helgi 117). Гоблины, Всего тебе самого самого! Будь!

0

2

Хохохоо! Стас, с днем рождения тебя!!! ВСего самого наилучшего тебе и пусть тебе платинки там перепадет немного)))))))

0

3

С Праздником, пусть сбудется то чего ты желаешь.... :rofl:

0

4

С днюшкой, человек =3 Расти большой, не будь дошираком. Потом зайдешь ко мне в кабинет за подарком ;)

0

5

Спасибо всем! ЖАБА!!! КВАКАЙ!!!

+1

6

С праздником, Стас! Всего тебе наилучшего! Прости, что припозднился, замотался, всё на свете проспал.

0

7

А сегодня у нашего Zender'а день рождения! Давайте дружно поздравим его с этим радостным, но немного дождливым в нашем городе днем))) С днем рождения, дружище!!!:)))

+2

8

Присоединяюсь к поздравляшкам. Зондер, расти большой и в широту, чтобы был крепкий мужчина, способный и постоять за женщину, и полежать... Тоже с женщиной =3
Подарочек вручу потом, попозже =3

0

9

Огромное спасибо всем за поздравления :)

0

10

Лучше поздно, чем никогда, так что, Саня ака Нагибатор, всех тебе благ, успехов, здоровья, счастья! С Днем рождения!

0

11

Ого, спасибо, не заметил)))) Пользуясь случаем, хочу поздравить нашего Сергея Варбосовича с его днем рождения и пожелать всего, чего я ему нажелал в скайпе=))))

+1


Вы здесь » Анхоран » Флуд » С Днем рождения!