Анхоран

Объявление

А здесь могла быть ваша реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анхоран » Внутриклановые ивенты » Клановое "фото"


Клановое "фото"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну, я думаю, всё ясно)

0

2

Нет. Не ясно. Что делать в этом ивенте надо?

0

3

Это что-то типа "Мишки в сосновом бору"? =3

0

4

В связи с введением Мили 2.0 многое изменилось. Многие это ждали очень долго, многие не очень, но все дождались=)
  Я предлагаю отметить это событием проведением внутрикланового чемпионата за звание Мастера Ближнего Боя.
Проводить данный конкурс проводить предлагаю или в Додзё или в Конклаве (в Конклаве повеселее будет, а в Додзё любой может увидеть кто на что способен)
В выборе фрейма для боя предлагаю не ограничивать участников, да и в выборе оружия тоже, главное чтоб только Ближний бой и БЕЗ СТРАЖЕЙ=)
*Думаю что я подал идею в нужной теме, а дальше ее можно развивать)

0

5

Народу маловато для полноценного чемпионата. Так, соревнования по боксу. Но в целом я не против, надо определиться с временем онлайна участников.

0

6

... или Бумеранг! Такой Нагибатор выбегает из-за угла, а ему по зубам... На тысячу! И это ещё не все варианты! (с)Zender

0

7

Ну если это так, то я могу посчитать это как вызов)) Еще посмотрим кому прилетит на тысячу)

0

8

Но вообще эта тема была посвящена клановому фото =D

0

9

Ну "внутриклановые ивенты" же))

Отредактировано Nagibator_ (2014-04-16 05:17:24)

0

10

Новую тему запиливать надо было =3 Ну да ладно =3

0

11

Ну так что там со временем онлайна??)

0

12

Пусть каждый желающий помахаться отпишется о примерном времени своего онлайна в эти выходные. Желательно по формату времени приблизиться к МСК.

0

13

Субботаы 17.00 МСК до 20.30 МСК
Воскресение примерно весь день свободен=)

0


Вы здесь » Анхоран » Внутриклановые ивенты » Клановое "фото"